КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА В КИТАЕ

Китай является страной  с одной из самых развитых экономик мира. При этом экономика страны постоянно увеличивает темпы роста и развития. Наше географическое соседство и давние дружественные отношения предполагают  постоянное сотрудничество и партнерство практически во всех сферах бизнеса.

Китайские компании одни из самых желанных и востребованных партнеров сегодня. Значимость китайского бизнеса для России будет только возрастать.

Сотрудничество с китайскими производителями – хорошая возможность расширить собственный бизнес или начать совсем новое дело. Невысокие цены, широчайший ассортимент товаров открывают достойные перспективы для совместной работы. Однако существует целый ряд нюансов, в которых следует хорошо ориентироваться для успешного ведения бизнеса. Это ментальность китайских партнеров, языковой барьер, особенности ведения предпринимательской деятельности потенциального партнера, умение верно оценить сложившуюся ситуацию.

Уже несколько лет наша компания является надежным помощником, представителем, а в некоторых случаях и партнером по бизнесу в Китае для российских компаний.

Офис в России и в Китае, смешанный состав сотрудников,  как российских, так и китайских граждан, наличие опыта работы менеджеров на рынке Китая – все это позволяет нам эффективно выполнять консалтинговые и представительские услуги в Китае для наших клиентов.

Мы предлагаем полное сопровождение бизнеса в Китае. Сюда входит, при необходимости создание юридического лица или представительства, юридическая поддержка, консультирование, посредничество при возникновении конфликтов, представление интересов клиента в судах Китая.

Мы занимаемся анализом и исследованием рынка Китая поиском надежных производителей, разработкой индивидуальных бизнес-планов, поиском инвесторов для интересных проектов, производственными и маркетинговыми консультациями, полной организацией и управлением бизнес-проектами, а также иного рода помощью в бизнесе с Китаем.

Компания «Хань Мост» предлагает следующие услуги на территории КНР:

Налоговое консультирование;

Консультации по трудовому праву;

Юридический консалтинг;

Финансовый консалтинг;

Вывод российской продукции на рынок КНР;

Сертификация продукции при экспорте в КНР;

Сертификация этикетки;

Развитие и продвижение бренда;

Маркетинговые исследования;

Регистрация компании в КНР с иностранным капиталом;

Регистрация представительства;

Регистрация совместного предприятия;

Регистрации компании в Гонконге;

Открытие банковского счета;

Бухгалтерское обслуживание компаний и представительств;

Услуги по возврату НДС;

Поиск и трудоустройство в Китае;

Оформление  рабочей визы;

Проверка благонадежности поставщика;

Поиск производителя в Китае;

Контроль качества продукции;

Услуги переводчика;

Услуги логистики.

Указанный перечень услуг не является исчерпывающим.

Если у вас есть вопросы – напишите или позвоните нам и наши специалисты будут рады помочь Вам именно в вашей ситуации.